RESULTADOS DAS ELEIÇÕES DE 20 DE NOVEMBRO
Foram eleitos os seguintes membros para os Órgãos de Gestão da Faculdade de Psicologia
CORPO DE DOCENTES E INVESTIGADORES – LISTA A (ÚNICA)
Membros Efetivos:
Maria José Chambel Soares
Mário Augusto de Carvalho Boto Ferreira
Maria Alexandra Penedo Marques Pinto
José Manuel da Palma Oliveira
Maria Teresa Meireles Lima da Silveira Rodrigues Ribeiro
André Otelo Paraíba Mata
Maria Salomé Torres Vieira Santos
Manuel Joaquim Henriques Rafael
Tânia Patrícia Gregório Fernandes
Membros Suplentes:
Ana Luísa Nunes Raposo
António Manuel Simões Pereira Duarte
Ana Patrícia Teixeira Pinheiro
João Manuel Rosado de Miranda Justo
Vânia Sofia Gomes de Carvalho
Tomás Alexandre Campaniço Palma
Rute Isabel Estêvão Oliveira Pires
Fernando Carlos Sepúlveda Afonso Fradique
Maria Odília da Costa de Oliveira Teixeira
CORPO DE ESTUDANTES – LISTA A (ÚNICA)
Membros Efetivos:
Francisco Soares Pedroso Correia da Cruz
Raquel Alexandra Ferreira Abreu
Eduardo dos Santos Ventura
Membros Suplentes:
João Salema Oom de Sacadura
Laura Epifânio da Franca Gomes
Samuel David Roberto Ferreira da Silva
CORPO DE PESSOAL NÃO DOCENTE E NÃO INVESTIGADOR – LISTA A (ÚNICA)
Membros Efetivos:
Célia Palma Figueira
Membros Suplentes:
António Bernardo Mesquita Viseu
CORPO DE DOCENTES E INVESTIGADORES – LISTA A (ÚNICA)
Membros Efetivos:
Isabel Maria de Santa Bárbara Teixeira Nunes Narciso Davide
Mário Augusto de Carvalho Boto Ferreira
Ana Luísa Nunes Raposo
Maria Alexandra Penedo Marques Pinto
Tomás Alexandre Campaniço Palma
Maria Teresa Meireles Lima da Silveira Rodrigues Ribeiro
Rosa de Jesus Ferreira Novo
Telmo Ventura Mourinho Baptista
Membros Suplentes:
Magda Sofia Valadas Dominguez Roberto
André Otelo Paraíba Mata
Ana Isabel Marques Ribeiro da Silva Rodrigues de Sá Saraiva
Sara Loureiro Nunes Cardoso
António Manuel Simões Pereira Duarte
Ana Isabel Leite de Freitas Pereira
Joana Filipa Henriques Calado
Luís Alberto Santos Curral
CORPO DE DOCENTES E INVESTIGADORES – LISTA A (ÚNICA)
Membros Efetivos:
Leonel Garcia Marques
Maria Manuela de Amorim Calheiros
Magda Sofia Valadas Dominguez Roberto
Membros Suplentes:
André Otelo Paraíba Mata
Luís Alberto Santos Curral
Isabel Maria da Costa Nunes Janeiro
CORPO DE ESTUDANTES – LISTA A (ÚNICA)
Membros Efetivos:
Vivienne Mourão do Rosário
Pedro Miguel do Rosário Serrano
Margarida Magalhães Perdigão
Membros Suplentes:
Mariana Costa de Macedo
David Robert Margarido Alves Pereira Greer
Maria Franco Rosa Costa de Lemos
documentos
— Despacho N.º3/2020 – FP
— Regulamento Eleitoral
— Despacho de designação da Comissão Eleitoral
— Cronograma
— Despacho N.º5/2020 – FP
— Despacho n.º14/2020 – FP
— Despacho n.º17/2020 – Mesa Assembleia de Voto
— Despacho n.º19/2020 – FP
— Despacho – Designação da Comissão Eleitoral
— Cronograma – 20nov